понедельник, 20 апреля 2020 г.

Внимание: анкетирование педагогов

            Уважаемые коллеги. В настоящее время все ОО в России работают в режиме дистанционного обучения. Это непростое время для всех: и для педагогов, и для детей и их родителей. Опыт организации такого массового дистанционного обучения только нарабатывается. Тем не менее, уже можно подводить некоторые итоги, обобщать складывающиеся практики. Наша школа, по традиции, находится в состоянии постоянного совершенствования. В поиске путей решения возникающих трудностей.   
           Руководители МО 23-24 апреля 2020 запланировали провести заседания, на которых рассмотрят все вопросы организации нового дистанционного школьного пространства. 27-28 апреля мы проведем заседание Методического совета, на котором рассмотрим состояние дистанционного обучения в целом по школе. Открытый диалог всегда помогает найти понимание между всеми участниками образовательных отношений, настроить слаженный ритм работы школы в любых условиях. 
          Предлагаем Вам пройти анкетирование. Оно не займет много Вашего времени (2-4 минуты), но поможет всем нам увидеть самые проблемные особенности и лучшие моменты дистанционного обучения. Поможет наметить направления совершенствования. Анкетирование закрывается в 08.00 ч. 22 апреля. Вопросы разработаны школьной административной командой. Результаты - для нашего внутреннего использования. Заранее спасибо за Ваше участие.
С уважением, О.М.Серышева, директор

Комментариев нет:

Отправить комментарий