понедельник, 13 апреля 2020 г.

По количеству участников, победителей и призеров городского конкурса "Интеллектуалы 21 века" у нас первое место в Металлургическом районе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска "Об итогах..."
Приложение к приказу Комитета (участники, победители и призеры всех ОО города)

Коллеги. Впервые по количеству участников, победителей и призеров очного этапа городской Конференции мы опередили все школы Металлургического района. Конечно, это было нелегко. Но мы, так сказать, преодолели психологический барьер. Значимо, что этот результат мы получили именно сейчас, в 2020 году, когда завершает свое действие Программа развития-2020. Считаю, что это - результат планомерной, системной реализации проектов "Успешный ученик",  "Воспитание самостоятельности и ответственности", "Успешный учитель" в рамках Программы развития школы. Как мы видим из  таблицы, представленной ниже, результативность: и количественная и качественная - участия ребят нашей школы в городской Конференции превосходит результаты как общеобразовательных школ, так и статусных. Подтверждается наша гипотеза: ребята из любой общеобразовательной школы могут успешно конкурировать с учениками статусных образовательных организаций! Главное, чтобы все понимали перспективность развития интеллектуальных способностей школьников, верили в возможности детей, прилагали максимум собственных усилий, подключали к активной работе родителей детей. Спасибо всем вам искреннее. 
С уважением, О.М.Серышева, директор.

школы
всего участников
из них:
победителей
призеров
24
3
-
-
61
14
2
6
73
9
-
3
82
10
3
2
91
1
-
-
92
4
-
1
94
13
1
4
96
4
-
3
103
1
1
-

У нас - рекордное количество участников и победителей!!! Спасибо всем за работу! Поздравляем всех с достойными результатами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий