среда, 15 апреля 2015 г.

Инновационная площадка: 2 место в ежегодной региональной олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании - в Челябинской области...

Инновационная площадка "Практическое применение приемов копинг-профилактики зависимого поведения": 2 место - в Челябинской области: В марте 2015 г. наша школа приняла участие в ежегодной региональной олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании ...
Тема работы: «КОПИНГ-ПРОФИЛАКТИКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КАК СИСТЕМА ПРОФИЛАКТИКИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ В ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ СРЕДЕ».
Научно-исследовательскую работу представила творческая группа в составе Е.А.Огородниковой, педагога-психолога, А.Ю.Беспутиной, социального педагога, научных руководителей О.М.Серышевой, директора, Е.Е.Репниковой, заместителя директора по ВР. Поздравляем с призовым местом в областном этапе, желаем победы - в окружном и федеральном!
Примечательно, что инициативная группа на участии в региональном этапе не остановилась и представила материалы на Региональный этап Всероссийского Конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни (конкурс проводился до 25 марта). Ждем результатов.

А сейчас пришло время  классных руководителей: всем предлагаем организовать участие школьников в новом областном конкурсе: ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе на лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании (до 12 мая 2015 г.).
Коллеги, давайте каждый сделает свой вклад в благое дело! 
В будущее нашей страны! 
В здоровье нации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий