среда, 7 апреля 2021 г.

Ученица нашей школы Нужина С. принимает участие в отборочных соревнованиях на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021!

#Отборочные2021 #МолодыеПрофессионалы #ВорлдскиллсРоссия #ЧелябинскаяОбласть #ПрофессионалыВместе

По всей России почти 5000 конкурсантов будут состязаться в профессиональном мастерстве по 137 компетенциям, юниоры – представители направления WorldSkills Russia Juniors — покажут свои силы в 72 компетенциях.
Челябинскую область представят 89 конкурсантов по 47 компетенциям основной возрастной категории и 25 компетенциям для юниоров. Ученица нашей школы Нужина С., 9а, стала победителем региональных соревнований в компетенции "Поварское дело" и в составе сборной области принимает участие в соревнованиях всероссийского уровня! Удачи Снежане и ее руководителю Акимжановой А.Б.!!!

Познакомиться с полным составом нашей сборной можно на сайте Регионального координационного центра развития движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Челябинской области worldskills74.ru в разделе «Наши проекты» / «Региональная сборная» или по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий