четверг, 22 апреля 2021 г.

Наша школа приняла участие в Городском форуме ученического актива образовательных организаций «Челябинск: точки роста»

Команда школьников стала победителем конкурсной интерактивной программы «Космические команды» - ребята отлично справились с тремя конкурсными заданиями: "Созвездие", "С Гагариным вместе", "Космические форматы". Команда награждена подарком - напольным штативом! Поздравляем ребят и их руководителей!!!

Проект "Рука помощи" (команда "Феникс": Гарипова В., Сулейманова А., 8а, наставник Субботина И.О., вожатая) стал победителем конкурса «Вернисаж проектов»! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Также наше объединение РДШ (руководители Порохина Е.Е., заместитель директора по ВР, Субботина И.О., вожатая) награждено Дипломом за участие в конкурсе среди органов ученического самоуправления и самодеятельных объединений обучающихся ОО г. Челябинска в 2020/2021 учебном году. МОЛОДЦЫ!

Коллеги, по итогам конкурса мы заняли 16 место из 128 ОО. Приказ Комитета по делам образования города Челябинска №782-у от 22.04.2021 г. "Об итогах конкурса на самую социально активную образовательную организацию" Поздравляем весь наш коллектив: и педагогов, и ребят и их родителей! Спасибо Вам за активную позицию и участие во всевозможных интеллектуальных, творческих, спортивных, патриотических, добровольческих проектах!!!

Ps: наши результаты в 2020/2021 учебном году в соответствии с приказом Комитета по сравнению с прошлым 2019/2020 годом остались прежними. Мы сохранили свои позиции и входим в двадцатку самых активных ОО города! Однако, если просчитать абсолютный показатель: коэффициент активности (суммарное количество баллов разделить на количество обучающихся ОО), то мы находимся на втором месте после Гимназии 80. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий