пятница, 13 декабря 2019 г.

Наша первая победа в Чемпионате WorldSkills Russia! 2 место в региональном чемпионате "Молодые профессионалы" заняла Нужина Снежана, ученица 8а класса! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

9-13 декабря в Челябинске и Магнитогорске прошел VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019. В этом году конкурсная программа Регионального чемпионата значительно расширила свои границы – 52 компетенции для основной категории, 20 компетенций для юниоров и 13 компетенций для категории «Навыки мудрых». Всего 646 конкурсантов разной возрастной категории встретились на площадках чемпионата. 


Традиционно, в рамках чемпионата прошли профориентационные мероприятия для учащихся общеобразовательных организаций и деловая программа для разных категорий педагогического сообщества региона.
Победители и призеры Регионального чемпионата войдут в расширенный состав сборной региона, и весной, лучшие представители по результатам дополнительных отборов будут представлять Челябинскую область на Отборочных соревнования по компетенциям на право участия в Финале Национального чемпионата, а в июле 2020 года самые успешные встретятся на площадках Финала в г.Новокузнецк.
Поздравляем Светлану, ее родителей и руководителя Айжан Акимжанову, педагога ГБПОУ"Южно-Уральский Многопрофильный Колледж" с призовым местом на региональном уровне! 
Второй год действует договор о сетевом взаимодействии колледжа и нашей школы. Ребята 7-10-х классов еженедельно проходят профессиональные пробы по многим специальностям на базе различных площадок и лабораторий колледжа. Об участии в Чемпионате мы мечтали уже лет пять. Благодаря финансовой поддержке Комитета по делам образования города Челябинска, большой заинтересованности Светланы и профессионализму педагога колледжа наша мечта осуществилась! МОЛОДЦЫ!!! Фото Вконтакте

Сообщение на сайте Комитета по делам образования города Челябинска Челябинские школьники стали победителями регионального состязания «Молодые профессионалы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий