суббота, 2 июня 2018 г.

Две наши ученицы удостоены премий за значительные успехи в учебной, интеллектуальной и творческой деятельности!

По традиции в начале июня отмечаются День района и День здоровья. В парке им.Тищенко прошло торжественное награждение лучших людей района: в работе, в учебе, в творчестве. Очень радостно, что наши учащиеся вошли в число ЛУЧШИХ! Поздравляем А.Завьялову, учащуюся 11 кл., с премией Генерального директора ПАО "Мечел", и А.Сулейманову, учащуюся 5а кл., с премией депутата Законодательного собрания Челябинской области, руководителя общественной организации "Соцгород" А.В.Барышева!
Так же поздравляем родителей девочек и классных руководителей: Е.А.Огородникову и С.А.Плешанову. Спасибо Вам за таких замечательных детей! Спасибо за Ваш вклад в их достижения! Именно с Вашей помощью, поддержкой, каждодневной большой работой наши дети и достигают побед! 
Характеристики ниже. Можно познакомиться с достижениями девочек. Чтобы знать, к чему стремиться.
А сейчас вспомним приятные моменты прошлых лет:


ХАРАКТЕРИСТИКА 
Завьяловой Анастасии Александровны, учащейся 11 класса МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска»

             Завьялова Анастасия обучается в МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска» с 1 класса. За все годы обучения проявила себя с самой лучшей стороны. Учится на «хорошо» и «отлично».      Ответственная, целеустремленная, творческая и разносторонняя ученица. Пользуется заслуженным уважением у одноклассников, обладает лидерскими качествами. Во внеурочное время увлекается исследовательской деятельностью. Постоянная участница и дипломантка Международных, Всероссийских, городских олимпиад и конкурсов: математического конкурса-игры «Кенгуру», конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», проекта «Эрудит-марафон учащихся», открытого городского конкурса «BUDDY QUIZ: Английский для всех!», Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х-11-х классов «Интеллектуалы XXI века», Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», «Государственная символика», «Родной город глазами детей», конкурса молодежных инициатив «Если бы я был…».
             Анастасия с 2003 года занимается в Образцовом хореографическом коллективе «Грация», Детском театре игровой куклы «Де-Тик» УДО ДДК «Данко». Увлечение Анастасии искусством и творчеством принесло успешное участие в Международном конкурсе-фестивале «Невские созвездия», в 2016 году – получила призовые места в конкурсе «Арт-модель» X Международного молодежного фестиваля кулинарного искусства, в 2017 году – стала участником Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
            С 2014 года Анастасия принимает самое активное участие в работе школьного городского оздоровительного лагеря и трудового отряда школьников в рамках летней оздоровительной кампании. В 2016 году стала призером по итогам городского конкурса журналистских работ среди участников трудовых отрядов «Срочно в номер» в номинации «Наш отряд» (Промо-ролик), заняла II место в Областном конкурсе «Вожатый года» в номинации «Помощник вожатого».
             Анастасия – активный член Российского движения школьников с 2017 года.



ХАРАКТЕРИСТИКА

Сулеймановой Арины, учащейся 5а класса МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска» 
         Сулейманова Арина обучается в МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска» с 1 класса. За время обучения проявила себя с самой лучшей стороны: учится на «хорошо» и «отлично», ответственная, целеустремленная, творческая и разносторонняя ученица.
         Пользуется заслуженным уважением у одноклассников, обладает выраженными лидерскими качествами. Во внеурочное время увлекается исследовательской и журналистской деятельностью. В 2016 году награждена Дипломом «За освещение реальных событий» на слете детских СМИ «Журмикс», в 2017 году – Дипломом победителя городского конкурса «Моя любимая книга». Арина участвовала в очной защите городского конкурса реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века», заняла III место в очном этапе городского Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Моя Вселенная», в 2018 году году стала победителем олимпиады Всероссийского литературно-географического проекта «Символы России. Природные сокровища».
        Арина – постоянная участница и дипломантка международных и Всероссийских олимпиад и конкурсов: математического конкурса-игры «Кенгуру», конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», проекта «Эрудит-марафон учащихся». Ежегодно становится победителем всевозможных творческих конкурсов: выразительного чтения «Открытая книга», «Металлургия глазами поколения NEXT», «Слово на ладошке».
        В свободное время Арина занимается в образцовом коллективе ансамбля танца «Айгуль» в ДК «ЧМК». Пятый год девочка занимается в профильном вокально-хореографическом классе. Увлечение вокалом и хореографией принесло Арине многочисленные победы: в международном конкурсе "Розы Казахстана", в областном конкурсе художественного перевода «Всегда есть что сказать» и народном телевизионном конкурсе «Марафон талантов», в Открытом городском Фестивале иностранных языков «Культурный мост», Фестивале военно-патриотической песни «Опаленные сердца» и «Пришла весна, пришла Победа», в районном творческом конкурсе «Лицо района».
        Арина стала организатором и активной участницей благотворительного концерта в Детской школе-интернате №13 для детей-сирот в рамках городских акций «100 добрых дел» Федерального проекта «Технологии добра» (2016, 2017); принимала активное участие в Фестивале школьных добровольческих команд «ЭКА2 – Экология КАсается КАждого!» Увлечение Ариной журналистикой, ее публикации в газете «ШАГ» школьного объединения дополнительного образования «Пресс-центр» помогли девочке в 2016-2018 годах побеждать в городском конкурсе журналистских работ «Nota-bene».
           С 2017 года Арина – член Российского движения школьников и школьного экологического отряда Всероссийского конкурса «На старт, ЭКОотряд!». Активная социальная гражданская позиция Арины помогает ей не только добиваться побед во всех начинаниях, но и нести ее идеи, задумки, принципы в детский классный коллектив, «зажигать» сердца ребят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий