суббота, 28 мая 2016 г.

День Металлургического района... День вручения премии генерального директора "ЧМК"!

Поздравляем ученицу 7а класса Галимову Р. с вручением премии генерального директора "ЧМК"!



















Галимова Рената обучается в МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска» со 2 класса. За все годы обучения Рената проявила себя с самой лучшей стороны: учится на «хорошо» и «отлично», ответственная, целеустремленная, творческая и разносторонняя ученица. Пользуется заслуженным уважением у одноклассников, обладает лидерскими качествами.
Рената – постоянная участница и дипломантка международных и Всероссийских олимпиад и конкурсов. Во внеурочное время увлекается исследовательской деятельностью, творчеством и туризмом. В 2015 году Рената отмечена Дипломом III степени за высокие результаты в районном конкурсе реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века» в секции «Филология (русский язык), Дипломом II степени областного конкурса «Сам себе спасатель», в 2016 году – Дипломом II степени городской научно-исследовательской конференции юных краеведов «Край родной» в номинации «Этнография». В 2016 году учащаяся заняла 2 место по скалолазанию в городском Фестивале «Первый шаг по туристской тропе». В 2015/2016 учебном году приняла участие в районной военно-спортивной игре  «Зарница – школа безопасности-2016», где команда школы заняла 1 место в конкурсе «Страницы истории России». Девушка стала победителем районного творческого конкурса «Металлургия глазами поколения NEXT-2016».

Галимова Рената – активная участница городского конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»: в 2014 году организовала в школе добровольческую акцию «Подвижные перемены», в 2015 году – «Школьники – за защиту животных», в 2016 году – «Школьники за безбарьерную среду». Рената является организатором школьного добровольческого объединения «Fenix», принимала участие в городских сборах актива детских общественных объединений и органов ученического самоуправления в 2014-2016 гг., в Фестивале школьных добровольческих команд – 2016, во Всероссийском молодежном историческом квесте «На Берлин». В составе команды учащихся школы Рената стала победителем в номинации «Развитие добровольческой деятельности» в 2015/2016 учебном году. За большой вклад в реализацию идей добровольчества класс Ренаты ежегодно награждается по итогам городской акции «100 добрых дел».

Комментариев нет:

Отправить комментарий