четверг, 4 июля 2019 г.

Впервые педагог нашей школы побывала на Молодежном форуме «Yтро»

Форум «Утро-2019» проходил в Тюмени с 20 по 29 июня 2019 г. Тематикой Форума стал креативный капитал: здесь обсуждали нестандартные подходы к решению задач, развитии креативной экономики в округе, использовании инновационных подходов и способах креативного мышления.
Впервые педагог нашей школы Э.И.Назирова, руководитель музея, приняла участие в межрегиональном Форуме УрФО "Утро-2019" в составе делегации Челябинской области.
Впечатления Элины Ильдаровны можно узнать на ее странице Вконтакте Мы бесконечно рады, что у молодого педагога открылись большие возможности познакомиться с интересными людьми, разработать проекты и зарядиться творческой энергетикой! Все это, безусловно, принесет нашей школе развитие!
Но, для Элины Ильдаровны на этом приятности не заканчиваются! Совсем скоро она поедет в Москву, чтобы принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов-2019" - крупнейшей образовательной площадке России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности. Поздравляем Элину Ильдаровну! Молодец! Ее постоянный поиск возможностей для саморазвития определенно приносит результаты! Удачного участия в Форуме!

Комментариев нет:

Отправить комментарий