вторник, 18 июня 2019 г.

Педагог нашей школы Э.И.Назирова примет участие в межрегиональном Форуме УрФО "Утро-2019" в составе делегации Челябинской области!

Сообщение на сайте МОиН Челябинской области
Письмо ГБУ "Молодежный ресурсный центр"
Форум «Утро-2019» пройдет в Тюмени с 20 по 29 июня 2019 г.
Тематикой Форума станет креативный капитал: здесь поговорят о нестандартных подходах к решениям задач, развитии креативной экономики в округе, использовании инновационных подходов и способах креативного мышления.

В 2019 году на форум зарегистрировалось рекордное количество человек за последние 5 лет. За два с половиной месяца заявки подали 4 081 человек, из которых для участия в форуме отобрали 1230.
На форум «Утро» традиционно приезжают губернаторы со всего Уральского федерального округа вместе с полномочным представителем Президента в УФО. Вместе с участниками они обсудят современные молодежные тренды, интересы и вызовы XXI века, а также поговорят о развитии креативного капитала в округе и профессиях, которые будут востребованы в будущем.
На сайте появилась специальная вкладка для онлайн-участников. Теперь каждый увидит прямые эфиры с гостями, трансляции с лекций и стримы главных событий. Всех, кто подпишется на ежедневную рассылку, ждет приятный бонус в виде писем с презентациями и другими уникальными материалами от экспертов. Всех спикеров можно посмотреть на сайте.

На наш взгляд для современного педагога быть "в тренде" является необходимым условием быть интересным современному ребенку. Процесс саморазвития, самосовершенствования должен происходить постоянно. Общество развивается небывалыми темпами. Если сегодня приостановишься, то завтра - придется уже бежать сломя голову. Помимо преимуществ развития цивилизации появляются и новые риски, небывалые доселе социальные проблемы. 
Элина Ильдаровна, успехов Вам на Форуме! Ждем Вас с интересными идеями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий