пятница, 5 октября 2018 г.

Наши педагоги награждены юбилейными знаками «100-летие системы дополнительного образования»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • Н.Л.Уфимцеву, которая была директором нашей школы с 1984 по 2003 гг., а затем - руководителем нашего школьного музея боевой и трудовой славы с 2003 по 2011 гг. Под ее руководством и музей и наши ребята побеждали в многочисленных конкурсах, в том числе - и Всероссийского уровня!
  • Е.Е.Репникову, заместителя директора по воспитательной работе, которая руководит дополнительным образованием в нашей школе. Елена Евгеньевна стала победителем областного конкурса "Воспитать человека" в 2015 году, в настоящее время руководит внедрением инновационных технологий воспитания: добровольчества, вожатства, школьного ученического самоуправления, ГТО, РДШ и др. Ежегодно наша школа заслуженно получает звание "Самая социально ориентированная школа города".
  • Т.И.Нефедову, педагога-библиотекаря, которая с 2004 года является руководителем школьного пресс-центра и Школьной Актуальной Газеты "ШАГ". Под руководством педагога школьная газета не раз побеждала в городских конкурсах, а ребята - ежегодно показывают навыки журналистского мастерства и становятся победителями и призерами городского конкурса "Nota bene".
Приказ Комитета по делам образования города Челябинска №1712-у от 28.08.2018 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий