четверг, 10 мая 2018 г.

Н.В.Баданова, учитель ОРКСЭ, стала призером регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Челябинске подвели итоги регионального этапа XIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В нынешнем году в конкурсе принял участие 91 педагогический работник, всего было представлено 52 работы в 4 номинациях.
2 место в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи»  заняла программа внеурочной деятельности «Искорки радости». Автор: Наталья Валерьевна Баданова, учитель начальных классов школы №61 города Челябинска. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Награждение победителей состоится в ноябре 2018 года на областных Рождественских образовательных чтениях.
На сайте Челябинской Епархии сообщение Стали известны итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»
На сайте Комитета по делам образования Подведены итоги I (регионального) этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя»
Письмо ОЦДОД Челябинской области 

Комментариев нет:

Отправить комментарий