четверг, 14 сентября 2017 г.

Традиционное общешкольное собрание родителей: "Каков же рецепт успеха?"

Презентация ПУБЛИЧНОГО ДОКЛАДА на общешкольных родительских собраниях 13 и 14 сентября 2017 г. "Итоги работы школы в 2016/2017 учебном году. ЗАДАЧИ в 2017/2018 учебном году"

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД «Результаты деятельности МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска» в 2016/2017 учебном году и задачи деятельности на 2017/2018 учебный год»

Традиционно на первом собрании награждены родители учащихся, которые стали победителями в школьном конкурсе "Лучшее портфолио учащегося". Портфолио вводится с целью объективного фиксирования индивидуальных достижений школьников. Портфолио – коллекция работ и результатов учащегося, которая демонстрирует его усилия, прогресс и достижения в различных областях. Безусловная ценность портфолио заключается в том, что оно способствует формированию адекватной самооценки ученика, максимальному раскрытию индивидуальных возможностей каждого ребенка, развитию мотивации дальнейшего творческого роста.

За победу в школьном конкурсе "Лучшее портфолио учителя" награждены педагоги школы: Широкова М.А., Минаева Т.М., Новаковская А.Э., Шаяхметова В.А., Давыдова О.С., Михайлова Н.А. Именно учитель является примером для ребенка! Формирование портфолио, постоянная рефлексия и стремление к профессиональному развитию позитивно влияют на самосовершенствование!


Так же награждены Д.В.Мельникова, учитель начальных классов, и родители - представители классных родительских комитетов, которые принимали активное участие в деятельности Совета школы в 2016/2017 учебном году. Деятельность Совета школы на сегодняшний момент является наиболее оптимальной формой обеспечения открытости образовательной системы, повышения качества образования, консолидации усилий педагогического коллектива и родительской общественности на благо наших детей. Еще раз спасибо всем за неравнодушие, сопричастность жизни школы, вклад в развитие системы образования!

Напомним, что первое установочное заседание Совета школы состоится 18 сентября 2017 г. в 18.00. Ждем всех для продолжения активной работы органа государственно-общественного управления. Надеемся на сотрудничество, содействие!
С уважением, О.М.Серышева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий