понедельник, 1 июня 2015 г.

Заместитель директора: Второй год победителем Международного конкурса про...


Заместитель директора: Второй год победителем Международного конкурса проектных работ на немецком языке «Begegnung mit Osteuropa», проводимого Землёй Северная Рейн-Вестфалия, Федеративная республика Германия, становится учащийся 5а класса Баранов Егор. Он представил на конкурс свои творческие работы «Staats und Stadtswappen» и видеорассказ на немецком языке о геральдических особенностях гербов России и городов Челябинской области, а также - о создании герба своей семьи.Руководитель проектной творческой работы на немецком языке - «Faszination Kunst: Wappentiere» Галина Васильевна Уранова, учитель немецкого языка. Особую благодарность за помощь в создании проектной работы администрация школы выражает маме Егора - Барановой Н.П.
Молодец, Егор! Мы желаем тебе новых побед!
А наши ученики 4а класса так же стали дипломантами и лауреатами Международного конкурса проектных работ на немецком языке «Begegnung mit Osteuropa - 2015».
Ребята представили на конкурс две работы на немецком языке. Курировали работы Галина Васильевна Уранова, учитель иностранных языков, и Алена Юрьевна Гумметова, заместитель директора. Все учащиеся и руководители получили дипломы и ценные призы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий