вторник, 10 февраля 2015 г.

VI Международный конкурс детских и молодежных СМИ «ЮнГа+»

Объявлен прием заявок на VI Международный конкурс детских и молодежных СМИ «ЮнГа+»
Факультет Журналистики Челябинского государственного университета открывает прием заявок на участие в VI Международном конкурсе детских и молодежных СМИ «ЮнГа+». На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки в нескольких номинациях.
Работы юных корреспондентов оценивают преподаватели факультета Журналистики и команда профессиональных журналистов Челябинска. Ежегодно «ЮнГа+» становится площадкой для накопления опыта, новых знакомств и впечатлений. Организаторы призывают присоединиться к дружной семье юнкоров.
"Что нового ждет наших конкурсантов в 2015-м году? Традиционные номинации мы дополнили новыми: «Год литературы в России», «Мир после войны», «Социальные проблемы глазами молодых». Для начинающих корреспондентов предусмотрели номинацию «Мой первый шаг в журналистику». В финальные дни, 27-28 марта, наши гости посетят редакции СМИ Челябинска, познакомятся с достопримечательностями города. И, конечно же, подготовят журналистские материалы. – рассказывает Светлана Симакова, председатель оргкомитета конкурса. – Приятный бонус получат ученики одиннадцатых классов, ставшие лауреатами конкурса в индивидуальных номинациях, – пять дополнительных баллов при поступлении на факультет Журналистики ЧелГУ».
Ознакомиться с Положением можно на официальной странице конкурса https://vk.com/unga2015.

Комментариев нет:

Отправить комментарий