понедельник, 3 ноября 2014 г.

КОНКУРС ИННОВАЦИЙ Национальной Премии «Элита российского образования» по теме: «Качественное образование – будущее России» Сроки проведения: с 01 ноября по 15 декабря 2014г.

Цель Конкурса – повышение  общественного престижа профессиональной педагогической деятельности в России.
Задачами Конкурса являются:
-     выявление и общественная поддержка активно работающих лидеров – элиты Российского образования;
-     общественное признание личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов в развитие инновационных процессов в образовании;
-     распространение инновационного педагогического и управленческого опыта;
-     поддержка творческой инициативы и общественное признание результатов инновационной деятельности образовательных организаций;

-     объединение усилий педагогического сообщества по аккумуляции идей и опыта инновационной деятельности.
Положение
Заявка
Квитанция

P.s.: Школа приняла участие в конкурсе (апрель 2014 г.) и победила! Медаль Н.И.Пирогова "За заслуги в педагогической и общественной деятельности" заняла свое почетное место в выставке достижений нашей школы. В настоящее время мы планируем обобщить опыт работы по реализации инновационных проектов "Практическое применение приемов копинг-профилактики зависимого поведения школьников" и "Дистанционное обучение детей-инвалидов".
Уважаемые педагоги. Всем, кто готов обобщить свой индивидуальный вклад в развитие инновационных процессов в образовании и принять участие в конкурсе - мы гарантируем организационную, методическую и административную поддержку. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий