вторник, 28 ноября 2017 г.

С.А.Костянников достойно представил нашу школу на международной профессиональной олимпиаде среди учителей общеобразовательных организаций «ПРОФИ-2017»

Завершилась международная профессиональная олимпиада среди учителей общеобразовательных организаций «ПРОФИ-2017». По итогам состязания 37 учителей-предметников из Челябинска вошли в первую сотню рейтинга, составленного по результатам мероприятия. В это число вошел наш Сергей Александрович Костянников, учитель физики, информатики, который занял 67 место из 730 участников - учителей информатики. Половина педагогов, которые вошли в первую сотню рейтинга - педагоги статусных ОО Челябинска (лицеев, гимназий). Попали в первую сотню рейтинга 4 педагога школ Металлургического района - 103, 91, 94 и 61.
Сергей Александрович отмечает, что и в заочном и в очном этапе олимпиады задания были чрезвычайно сложными. Но мы предполагаем, что его опыт участия в этом году поможет ему победить в следующем!

Профессиональная международная олимпиада «Профи-2017» проходит для педагогов образовательных организаций, преподающих математику, русский язык, информатику, биологию, английский язык или обществознание. Участие по каждому предмету принимают от 800 до 2 тыс. педагогов из разных школ РФ. Отметим, в 2017 году учителя школ г. Челябинска приняли участие в олимпиаде впервые.
Сообщение на сайте Комитета по делам образования Педагоги из Челябинска вошли в рейтинг международной профессиональной олимпиады Список педагогов Челябинска, вошедших в первую сотню рейтинга международной профессиональной олимпиады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий