пятница, 11 декабря 2020 г.

Нужина Снежана, 9а, стала победителем регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Это самый масштабный в истории региона чемпионат, который объединяет лучших представителей студенческого и школьного сообществ в борьбе за звание лучшего в своих компетенциях! 720 конкурсантов приняли участие в 65 компетенциях Регионального чемпионата, в том числе в 35 компетенциях свое профессиональное мастерство продемонстрировали подростки в возрасте от 14 до 16 лет.
Снежана Нужина, 9а, принимает участие в чемпионате уже второй раз. В прошлом 2019 году она стала призером. А в этом году благодаря огромной подготовке, вере в свои силы и воле к победе удалось добиться таких высочайших результатов! Руководителем нашей участницы была Айжан Акимжанова, педагог ГБПОУ"Южно-Уральский Многопрофильный Колледж". С колледжем у нас заключен договор о сетевом взаимодействии. 45 ребят 7-10-х классов нашей школы ежегодно проходят обучение по многочисленным компетенциям. Это помогает им выбрать будущую профессию, раскрыть свои способности и таланты. 
МОЛОДЦЫ! Поздравляем! Надеемся, что Вам удастся добиться победы и на российском чемпионате!

Комментариев нет:

Отправить комментарий