четверг, 19 сентября 2019 г.

Прошли общешкольные родительские собрания... Задачи: ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ! КОНТРОЛЬ! МОТИВАЦИЯ!

Презентация
17 и 18 сентября в школе прошли общешкольные родительские собрания для родителей обучающихся начальной школы и 5-11-х классов. Спасибо всем родителям за участие. За Вашу заинтересованность вопросами обучения ребят, за Ваш вклад в повышение качества образования. Приятно осознавать, что наша школьная семья: педагоги, ученики и родители - это сплоченная команда! Вместе мы решим любые проблемы, достигнем поставленных задач.
В ходе собраний Благодарственными письмами были награждены родители ребят - победителей и призеров школьного конкурса портфолио,за большую работу по реализации технологии портфолио, которая мотивирует ребят на достижение успеха, позволяет формировать адекватную самооценку, приучает выстраивать индивидуальную траекторию личностного роста.

Так же выражаем слова благодарности членам Совета школы, которые присутствовали на всех заседаниях в 2018/2019 учебном году, принимали активное участие в обсуждении вопросов повышения качества образования в нашей школе, информировали свои родительские коллективы об актуальных проблемах школьной жизни, о наших достижениях и образовательных перспективах.



С материалами публичного доклада можно познакомиться здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий