пятница, 15 декабря 2017 г.

На районной конференции, посвященной столетию Профсоюза образования и науки Челябинской области, награждены работники нашей школы


В стенах школы № 24 состоялась встреча, посвященная столетию Профсоюза образования и науки Челябинской области. В торжественном приеме приняли участие профсоюзные активы образовательных организаций Металлургического района, социальные партнеры - руководители образовательных учреждений. Несмотря на то, что мероприятие носило официальный характер, оно получилось по-домашнему теплым. Л.С. Шаталова, заместитель председателя областного комитета Профсоюза образования и науки Челябинской области, поздравила всех присутствующих с юбилейной датой, и вручила награды профсоюзным лидерам.
Профсоюз - это объединение людей по профессии. Он является защитником прав и интересов членов профсоюза. Профсоюз выступает активным организатором и координатором больших и малых дел. Профсоюзная организация Металлургического района — это 2902 человека из 72 организаций.
На Конференции были награждены Благодарственными письмами Обкома профсоюза работники нашей школы: Вера Георгиевна Котова, Нина Леонидовна Уфимцева и Олеся Михайловна Серышева. Екатерина Александровна Везнюк награждена Почетной грамотой. Поздравляем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий