четверг, 31 августа 2017 г.

Н.В.Баданова награждена дважды: Почетной Грамотой Администрации города Челябинска и Благодарностью Комитета по делам образования города Челябинска

Проект Натальи Валерьевны Бадановой, учителя ОРКиСЭ, по теме: «Развитие духовно-нравственного потенциала личности учащихся посредством игровой деятельности» занял III место в муниципальном этапе областного конкурса педагогических коллективов и учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования «Современные образовательные технологии». За многочисленные победы Наталья Валерьевна награждена также Почетной грамотой администрации города Челябинска.
Напомним, что в прошедшем учебном году педагог стала победителем областного конкурса «Лучший учитель Основ православной культуры», V областного конкурса методических проектов по истории религий и духовно-нравственному воспитанию школьников, а так же заняла призовое место в региональном этапе всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Вот это результат! Вот это учитель работает в нашем коллективе! Замечательно! Но это только начало. Впереди еще многочисленные победы! Но это не главное... Главное, что свой талант, свое творчество, сердце и душу Наталья Валерьевна отдает нашим ребятишкам. Формирование духовности, нравственности - это кропотливая работа, долгая, трудная... Которая требует от учителя терпения, веры в своих учеников, постоянного творческого поиска. Желаем Наталье Валерьевне сил, здоровья и вдохновения!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий