суббота, 23 августа 2014 г.

До Чемпионата мира - один день! "Дзюдо – это спорт сильных, здоровых, умных и дисциплинированных людей..."

Денис Лапотышкин, вице-президент Федерации дзюдо Челябинской области: "Дзюдо – это спорт сильных, здоровых, умных и дисциплинированных людей"...

Сергей Авдеев, начальник Управления по делам молодежи города Челябинска: "Парк дзюдо – развлекательный большой комплекс под открытым небом для болельщиков и гостей соревнований"...





Именно в «ПАРКе ДЗЮДО» можно и нужно приобрести официальную сувенирную продукцию Чемпионата,познакомиться с партнерами, друзьями международного первенства!





P.s.: Очень приятно, что и Денис Лапотышкин и Сергей Авдеев - выходцы из Металлургического района!  С Денисом Лапотышкиным я училась в одной школе - в нашей родной 24! Вместе играли в волейбол с Марсом Александровичем, нашим учителем физкультуры. Много времени проводили  вместе: перемены в спортзале, соревнования, тренировки! 


С Сергеем и Юрием Авдеевыми мы работали вместе над реализацией проекта "Центр профилактического сопровождения подростков Металлургического района "КОМПАС" в 2000-2003 гг. Наш опыт взаимодействия Управления образования Металлургического района Администрации г.Челябинска и общественной организации ЧГОО НИЦ "Есть мнение" получил высокую оценку на международном уровне на международной конференции по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании среди подростков в Санкт-Петербурге в 2002 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий