суббота, 30 ноября 2013 г.

Всех школьников 5-11-х классов приглашаем 13 декабря в поездку на горно-лыжный курорт "Солнечная долина"

       Горнолыжный центр "Солнечная долина" – любимое место отдыха южноуральцев и идеальное место для обучения горным лыжам и сноуборду. Для этого здесь созданы идеальные условия. Центр оборудован и отвечает всем требованиям современных технологий и безопасности.
 
Программа "Урок здоровья: горные лыжи" успешно реализуется в Горнолыжном курорте "Солнечная долина" при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, городских и районных Управлений по делам образования. В нашей программе принимают участие и проходят оздоровление более 15 000 школьников и студентов Челябинска, Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Копейска, Кыштыма и Усть-Катава.

Стоимость программы "Урок здоровья: горные лыжи" составляет 950 рублей. Из них 650 рублей – средства родителей, 300 рублей – бюджет города.
         

          В прошлом году 27 декабря мы уже побывали в незабываемом путешествии! Всех ребят и классных руководителей приглашаем в поездку 13 декабря 2013 г. По всем вопросам обращайтесь к Елене Евгеньевне Репниковой, заместителю директора по ВР.





           

Комментариев нет:

Отправить комментарий