Наш "Школьный звездопад"

Ежегодно в конце учебного года мы проводим заключительную торжественную церемонию награждения всех школьников, которые добились успеха в учебе, спорте, дополнительном образовании. "Школьный звездопад" - наше самое любимое мероприятие. Как удивительно приятно видеть огромное количество школьников с радостными блестящими глазами, вручать им подарки, грамоты, благодарности! В нашей школе много талантливых детей! Спасибо всем педагогам, родителям школьников, которые, безусловно, вкладывают душу и сердце, силы и здоровье в воспитание ребят - Будущего Нашей России!
2013 год

                                    2021/2022 учебный год
В 2021/2022 учебном году на Городском форуме "Челябинск: точки роста" наша школа получила самое большое количество наград не только среди ОО Металлургического района, но и среди всех образовательных организаций города ЧЕЛЯБИНСКА!

Наша школа стала победителем городского конкурса на звание самой социально активной организации (результат подводится по сумме баллов всех городских, региональных и всероссийских конкурсов с апреля 2021 по март 2022 года, в которых приняли участие школьники города Челябинска)
После двух лет ограничений и невозможности проведения праздника "Школьный звездопад" в мае 2022 года наше традиционное торжественное мероприятие все-таки состоялось! У нас стало еще больше активных ребят, школьников-победителей! Поздравляем все-всех-всех!!! А особенно - победителей и призеров конкурса "Самый классный класс"!






Все фотографии ВКонтакте
Номинация "Спорт" - победители соревнований, смотров в городских соревнованиях за честь школы
Номинация "Творчество" - победители творческих конкурсов
Номинация "Учеба" - отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов научно-исследовательских работ



2018/2019 учебный год


Каждый год по доброй традиции в школе проводится торжественное награждение ребят - праздник "Школьный звездопад".
По итогам 2018-2019 учебного года у наших ребят ещё больше Дипломов и Грамот! Все наши ученики - Молодцы! Победы - на самых различных уровнях!!! Спасибо педагогам за огромную работу! Спасибо родителям ребят за поддержку!!!
Поздравляем всех с завершением учебного года! Фотографии награждения наших ребят можно увидеть в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/album-43401320_263314961



2017/2018 учебный год 











2014/2015 учебный год 
В блоге Д.В.Мельниковой "Теперь мы второклашки"
На странице нашей школы Вконтакте


2013/2014 учебный год

видеоролик "Школьный звездопад" в начальной школе
фото в Mail.ru
фото Вконтакте
"Последний звонок" - фото Вконтакте



























2012-2013 учебный год        24 и 25 мая 2013 года
 
 Наша "началка" побила все рекорды: в этом году более 30 дипломов городской олимпиады по осмысленному чтению!

Третий год 4а класс вместе с классным руководителем Светланой Александровной Плешановой получают Кубок и звание "Самый классный класс". Поздравляем!

 Наши спортсмены, которые приняли активное участие во всех спортивных соревнованиях за честь родной школы.
 Впервые 6а класс и классный руководитель И.С.Титова получили Кубок и звание "самый классный класс". примечательно то, что сама Ирина Сергеевна заняла в этом же году 1 место в районном конкурсе профессионального мастерства "Педагогический дебют"!
Наши выпускники... Очень жаль расставаться....
































































Комментариев нет:

Отправить комментарий