воскресенье, 22 мая 2016 г.

"Школьный звездопад": самый замечательный праздник!

20 мая проведены стразу три праздника: для 4-х, 1-х, 2-3-х классов. Всего награждены Грамотами и значками "За особые успехи" 187 ребят начальной школы (около 70%)! Некоторые из ребят награждены двумя, тремя, и даже - пятью Грамотами. За успехи в учебе, спорте, творчестве, интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, конкурсе портфолио и многих-многих других. Когда в одном месте собирается такое большое количество замечательных детей, радость просто переполняет каждого из присутствующих! Спасибо Вам, наши самые лучшие педагоги! Спасибо Вам, родители школьников! Это - Ваш результат! Это - вклад каждого взрослого, неравнодушного к будущему ребенка! Чем больше, чем чаще ребенок находится в ситуациях успеха, тем больше у него появляется уверенности в себе, желания достигать новые вершины.
Подведены итоги традиционного школьного конкурса активных классов. Несмотря на то, что в этом конкурсе есть победители и призеры, на наш взгляд, все классы - МОЛОДЦЫ! У каждого в течение года были победы, интересные события, запоминающиеся впечатления! И все это - благодаря самым замечательным классным руководителям. Мы Вас любим, мы Вас ценим!
Итоги ежегодного школьного конкурса 
"Самый "классный" класс" :
1 место - 3а класс, классный руководитель Светлана Александровна Плешанова
2 место - 3б класс, классный руководитель Дарья Владимировна Мельникова
3 место - 1б и 1в классы, классные руководители Альбина Эдуардовна Новаковская и Мария Александровна Широкова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Фотографии и поздравления в блогах С.А.Плешановой "ТретьеклАшки", Д.В.Мельниковой "Теперь мы четвероклашки", О.В.Шилиной "Солнечные бэники"
Все фото Вконтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий